Каталог сайтов allsites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города  


 Кратко о нашей компании: Опыт работы более 30 лет! Ежегодные победители турниров. Награды за прошлый год: Гран при 16 шт. Лауреаты первой степени 99 шт. Лауреаты второй степени 19 шт. Три комфортных и оборудованных зала. В центре города! Для детей и взрослых. Занятия по акробатике, пластике и т. д. Группы с 3-х лет. Для мальчиков и девочек. Авторское обучение. Есть группы для начинающих и для профи. 15 возрастных групп. Наша школа активно участвует в конкурсах и мероприятиях, где наши ученики демонстрируют свой профессиональный уровень и становятся лауреатами, а так-же победителями 1-х мест ежегодно. У нас есть индивидуальные занятия, где мы поставим вам свадебный танец и не только.


Адрес сайта: http://bigstyle.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigstyle.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2024-03-22 11:07:08





Популярные сайты:



Юридические услуги для бизнеса и частных лиц: Сайт группы адвокатов по уголовным и гражданским делам, мы оказываем правовые услуги в России и странах СНГ. Наша специализация - это уголовные и гражданские дела, помощь по миграционным делам.


Приготовление пищи на огне: Как правильно подготовить русскую печь, мангал или тандыр для приготовления пищи. Секреты приготовления вкусной еды в этих старинных очагах.


Монтаж отопления и водоснабжения в частном доме / ДомОтопления.РФ: Монтаж инженерных сетей в частном доме: отопления, водоснабжение и водоотведения. Подбор продуманных и качественных решений под бюджет. Проекты любого масштаба. Опытные бригады монтажников.


Огнезащита металлических конструкций: Выполним огнезащитную обработку металлических конструкций в срок от 3 дней по г. Казани, республике Татарстан и РФ.


ЭКОЛЕС - Дома, бани, беседки из оцилиндрованного бревна: Мы предлагаем услуги по изготовлению срубов из оцилиндрованного бревна для дома, бани и беседки по вашему проекту. Достаточно выбрать диаметр бревна ( от 18 до 28 см ) и мы воплотим Вашу мечту на Вашем участке. Дерево всегда экологично и выгодно.


Питомники BORORO и DE BORORO - котята породы Мейн Кун.: Питомник клубных котят и подрощенных производителей кошек Мейн Кунов. Данные по титулам родителей. Условия резервирования и продажи. Номера чипов. Предпродажное консультирование. Помощь и консультации после продажи.


Столярный цех Майкоп сантехнические работы работы под ключ: Майкоп Центр Строй - строительство на Юге России. Разработка документации. Наличие СРО. Выполнение всех строительных работ. Металоцех, столярный цех. Мебель под заказ, сборка и установка.


Центр юридической помощи - Бизнес адвокат 24/7: ЦЮП "Бизнес адвокат 24/7" - это команда опытных адвокатов и юристов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь гражданам и организациям по различным правовым вопросам.


Сайт для желающих продать свою душу Дьяволу: ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ Квалифицированная магическая помощь. Проведем ритуал, продажи Вашей души Дьяволу. Договор вступит в силу сразу же после подписания. Ваши желания исполнятся в минимальные сроки.


Пиломатериалы от производителя Lessnab.by: доска, брус обрезные: Производство и реализация пиломатериалов по Минску и области от Lessnab.by. Доставка и самовывоз с нашего производства. Любые объемы, большой выбор. Доска, брус, вагонка, имитация бруса


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allsites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.