Каталог сайтов allsites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор по английскому языку, PhD, CPE grade A  


 Репетитор по английскому с лингвистическим образованием одного из ведущих мировых университетов (PhD Edinburgh), автор книг, опубликованных британскими издательствами. Большой опыт индивидуальной и групповой работы, включая преподавание на Филологическом Факультете СПбГУ. Общий, деловой и академический английский. Все уровни от начального до продвинутого (A1-C2). Коммуникативная или авторская методика. Подготовка на высокие баллы к международным и российским экзаменам: IELTS, TOEFL, FCE, CAE, CPE, ОГЭ, ЕГЭ, внутреннее тестирование в ВУЗах. Консультации по написанию заявок для поступления в зарубежные университеты и подготовке текстов к публикации. Занятия в центре Петербурга или по Скайпу.


Адрес сайта: http://englishinstyle.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта englishinstyle.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-04-18 07:29:41





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Пушкино - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Пушкино «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Пушкино по низкой цене!


Криптовалюта: Новые горизонты инвестирования: Мы информируем наших читателей о развивающейся криптоэкономике с помощью высококачественной новостной журналистики и доступного и понятного контента. Мы создаём простые решения для гениальных идей.


Предлагаем купить копилки оптом недорого в нашей компании: Компания Фабрика Сувениров реализует широкий спектр собственной продукции оптом. У нас Вы сможете купить сувениры из гипса к 8 марта и 23 февраля, на 14 февраля и новогодние, копилки из гипса и предме


Тендерное сопровождение - специалист по 44 и 223 ФЗ опыт более 12 лет: Подготовка заявок и документаций (технических заданий), сопровождение в торгах/аукционах, регистрация в ЕИС и на электронных торг. площадках(ЭТП), ЭЦП, ФАС, Банковские гарантии. Опыт работы с 2007г.


SPEEDBUXX - ДОСТУПНЫЙ ЗАРАБОТОК И РЕКЛАМА: Реклама это главный залог успеха любого направления в бизнесе. speedbuxx предоставляет возможность привлечения аудитории с минимальными затратами на рекламу. Можете быть уверены, продукция и услуги вашей компании будут замечены широким кругом людей


Zdoroveika.Com: зажигательная Бомба жира 60 капсул. Покупайте у нас!: Продажа эффективных и безопасных средств для похудения в интернет-магазине Здоровейка. У нас Вы сможете купить капсулы Билайт и зажигательную Бомба жира, Турбослим День и ночь и Красную Бомбу для поху


Ферма Дубровка занимается оптовой торговлей мясных полуфабрикатов: Исключительно высокое качество продукции; Наши телята выпаиваются исключительно материнским молоком, что делает мясо светлым, нежным, диетическим, с молочным запахом. О качестве мяса фермерской говядины свидетельствует ее сочный красный цвет.


Татуировки любой сложности: Художественные татуировки любой сложности, перекрытие неудачных татуировок, перекрытие шрамов. Татуаж бровей, волосковая техника, растушёвка.


Вира Ремонт оказывает ремонтно-отелочные услуги квартир под ключ!: Ремонт квартир и отдельных помещений в Спб. Специальные акции на студии. Сантехнические и инженерные работы. В стоимость финишного ремонта включены все материалы:ламинат, натяжные потолки, обои под окраску!


ИП Демьянович И. Ю. Tojiro34 - кухонные и походные ножи и аксессуары: Представляем ассортимент кухонных ножей и аксессуаров Tojiro, Kanetsugu, Hatamoto, японских водных камней Naniva, Matsunaga, швейцарских ножей Victorinox, походных ножей Opinel, Morakniv, SteelClaw, Ganzo, Cold Steel.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allsites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.