Каталог сайтов allsites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Инновация в вязке арматуры - повышение производительности труда  


 Фиксатор пружинный для вязки арматуры существенно (в 2-4 раза)повышает производительность труда в производстве арматурных работ как на стройплощадке, так и при изготовлении ЖБИ изделий. Значительно снижает трудоемкость работ по армированию железобетонных конструкций, позволяет выполнять работы персоналом с невысокой квалификацией. Специальный крепеж заменит вязальную проволоку для соединения в проектном положении всех видов металлической и композитной (стеклопластиковой) арматуры от O6 до O20.


Адрес сайта: http://formtc.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта formtc.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2018-11-13 15:44:10





Популярные сайты:



Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города: Современная школа танцев для детей и взрослых. Дарим месяц обучения. Акция! Групповые и индивидуальные занятия. Набираем с любым уровнем подготовки. Авторское обучение. Опытные педагоги.


Cеребряные кольца ручной работы из Еревана!: Дизайнерские женские кольца из серебра! Ручная работа мастеров Еревана.


Мир кухни детские от производителя: Собственное производство красивой, нестандартной мебели по индивидуальным проектам — радующей своей неповторимостью и функционалом. Разумные цены в разумные сроки. Мы с радостью поможем создать уют в


Служба грузчиков и разнорабочих Хэлпмэн: Услуги грузчиков и разнорабочих. Понятное ценообразование, почасовая оплата без коэффициентов и доплат. Переезды офисов, квартир. Разгрузка товара пришедшего в торговую точку. Трезвые и вежливые грузчики.


Ведущая модельная школа при модельном агентстве Fashion Hunters: В нашей школе преподают настоящие профессионалы своего дела: артисты, фотографы, стилисты, визажисты. Педагоги обучают и вдохновляют учеников, выявляют их сильные стороны и раскрывают таланты.


Ремонт компьютеров частный мастер Челябинск: Я квалифицированный специалист по ремонту компьютерной техники-имею сертификат. Опыт работы 20 лет. БЕЗ ПЕРЕПЛАТ, так как это НЕ ФИРМА (Любая фирма возьмет НАМНОГО больше, чем оговорили по телефону) Остерегайтесь дилетантов!!!


Рекламная сеть adOFF: эффективная реклама в интернете: Наш сервис создан для размещения объявлений рекламодателей и заработка на рефералах. Рефералов могут приглашать как вебмастера, так и рекламодатели, привлекательная реферальная ссылка.


незабываемый отдых осенью в Италии: Компания -My vacation- старается не ограничивать себя и своих клиентов однажды подобранным перечнем стран и туристических направлений. Мы постоянно расширяем спектр наших услуг предложений и помимо ос


Продажа табачного сырья оптом и в розницу по территоиии РФ: Продажа табачного сырья для кальяна, трубки, сигарет. Табак в стрипсе, в нарезке. Более 2000 наименования сырья и сопутствующих товаров. Вы получаете сырьё в лучшем соотношении цена/качество.


ЦЕХ маркет — холодильное оборудование для бизнеса, новое и Б/У: Основным направлением деятельности компании ЦЕХ маркет является продажа бывшего в употреблении промышленного холодильного оборудования. Данные аппараты б/у обладают такими же характеристиками, как новое оборудование, но при этом значительно дешевле


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allsites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.