Каталог сайтов allsites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оценочная компания ОКДАС  


 Наша компания объединяет оценщиков с большим опытом работы. Выполняем оценку любых видов имущества в строгом соответствии с законом. Мы гарантируем быстрое и качественное выполнение заказа! - Ответственность организации застрахована. - Ответственность сотрудников застрахована. - Мы оказываем услуги в строгом соответствии с Федеральным законом «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». - Все виды оценки в одном месте. - Сотрудники нашей компании состоят в СРО. - Мы знаем все об оценке. - Наши отчеты не оспариваются. - Проведено оценок, эквивалентных, на более чем 1 000 000 000 рублей.


Адрес сайта: http://okdas.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта okdas.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2021-09-24 15:11:11





Популярные сайты:



Дрова 47 регион доставка дров по спб и ленинградской области: Дрова 47 регион. Заготовка, производство, продажа и доставка колотых дров по г. Спб и Ленинградской области -это то, чем мы владеем в совершенстве. У нас Вы всегда можете купить дрова березовые колотые с доставкой по спб и лен. области.


Укладка напольных покрытий: Мы занимаемся укладкой напольных покрытий:линолеум, мармолеум, спортивные покрытия, ковролин, ламинат. Подготовка основания. Сварка линолеума шнуром, холодная сварка, укладка линолеума с заводом на стену.


Ретушь фотографий профессионального уровня Всего 80 рублей за снимок: Удалить дефекты, исправить проблемы, улучшить внешний вид фотографий! Ретушь объектов недвижимости, гламурная ретушь портретов.


Ансамбль джаз-танца Медиам: Образцовый ансамбль джаз-танца Медиам научит танцевать всех, кому от 5 и до 18 лет! Танцевальный коллектив является, одним из старейших и лучших коллективов области!


Гостиничный комплекс «Валенсия»: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера категории"Стандарт", "Комфорт", "Люкс" для гостей нашего города!


Офтальмологическая клиника Орбита: Диагностика и лечение заболеваний глаз. Лечение катаракты бесплатно. Искусственные хрусталики (ИОЛ - интраокулярные линзы отечественных и зарубежных производителей). Лечение глаукомы, астигматизма


AirBitClub: AirBitClub — это уникальная платформа, использующая торговый алгоритм на базе BLOCKCHAIN, позволяет прямо сегодня начать получать прибыль от криптовалюты. AirBitClub revolution - это новый движок!


Дженти монтаж ЗD панелей Ижевск штукатурки: Декоративные элементы - одна из деталей, оживляющих пространство. Современный или классический стиль требуют небольших структурных и композиционных элементов, способных поддержать общую идею, точно ра


Постельное бельё от производителя Магнолия: Постельное бельё от производителя оптом и в розницу, можно заказать комплектами или отдельными постельными принадлежностями. Доставка по всей России, любой транспортной компанией.


Строительная компания Ангар Спец Строй производство ангаров: Строительная Компания Ангар Спец Строй это производство и монтаж арочные фермы, арочных ангаров, прямостенный ангар с арочной кровлей, металлоконструкции ферм, промышленные, производственные...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allsites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.